Как подать иск на раздел имущества после развода без чеков и платежных документов?

• г. Красновишерск

В подаче искового заявления на раздел имущества после развода прилагают ниже копии квитанции, договоров об оплате за приобретенные вещи. А, если у меня нет таких документов? Возможен ли иск без чеков и прочих платежных документов?

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможен. Всего наилучшего.

Здравствуйте!

Возможен, но Вам нужно доказать стоимость имущества, подлежащего разделу.

Необходимо проводить оценку, либо предоставлять сведения о средней стоимости аналогичного имущества .