Как уехать в Израиль без разрешения бывшего мужа, оспаривающего отцовство по результатам ДНК-теста?

• г. Сургут

Бывший муж подал оспаривать отцовства днк показало что он не биологический отец, мне надо уезжать в Израиль до решения суда. Как это возможно без его разрешения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Придется договариваться. Скажите, что не будете обжаловать решение

УДАЧИ ВАМ

Обжаловать не буду понятное дело мне он как отец и не нужен, вот проблема что он вписан в свидетельства детей. Мне в суде не могут дать что то доказывающие его не отцовства с чем я могу выписать из свидетельств? Если уезжаю 6 июня а решение суда выступает в силу только 12 июня

изменения внесут только после вступления решения суда в законную силу, к сожалению