Ответственность виновника ДТП за смерть человека - возможные статьи закона и проблемы с исполнением судебных решений

• г. Москва

По каким статьям закона можно призвать к ответу виновника в смерти человека по ДТП если он не выплачивает по исполнительным листам и выезжает с места прописки-хотя по суду не выездной?

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь с приложенными доказательствами