Ну, или каким-то другим образом улучшить жилищные условия (разумеется, с доплатой)?

• г. Москва

Я прописан в Москве в хрущёвке, в комнате, в двухкомнатной коммунальной квартире. В разводе. Всего в комнате прописаны три человека: бывшая жена, дочь 5 лет и я. Можно ли, по действующим московским законам, приобрести новую квартиру, для себя, по льготной цене? Ну, или каким-то другим образом улучшить жилищные условия (разумеется, с доплатой)? Как это сделать? В Москве проживаю 6,5 лет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас по метражу получается встать на очередь как нуждающимся в улучшении жил.условий - то встаньте. Есть возможность получения субсидий и приобретения жилья. Я вам на почтовый ящик выслала об улучшении жил.условий в Москве .