Как выписать бывшего мужа и взыскать с него долги за содержание квартиры и жкх за 9 лет?

• г. Славгород

Бывший муж не выписывается из квартиры не платит на её содержание и жкх в течение 9 лет. как можно выписать его и взять с него деньги за все годы содержания ремонта и жкх квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

как можно выписать его

Если муж не имеет права собственности на квартиру, а Вы собственник - судебный порядок.

и взять с него деньги за все годы содержания ремонта и жкх квартиры

В судебном порядке в пределах задолженности 3-х летней давности.

уточните, кому принадлежит квартира?