Семье из 4-х человек безвестно выписали из дома - отец работает, мать и старшая дочь - инвалиды, а младшей девочке 17 лет. Как действовать в подобной ситуации?

• г. Нальчик

Выписали семью из 4-х человек, самая младшая несовершеннолетняя (17-ти летняя девочка) старшая (18-ти летняя с инволидностью) мать инволид безсрочно, отец один работает в семье. По решению районного суда выписали сославшись на непроживание в данном доме и в неучастии коммунальных услуг. Уведамление на письмо и в суд от нас скрыли. Узнали спустя 2 с половиной месяца. Сын не хочет судиться с отцом и не будет. Что делать в такой ситуации? У нас нет своего угла, вынуждены снимать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

иные лица могут обжаловать, а интересы несовершеннолетнего и инвалидов может представлять органы опеки и прокуратура