Возможность отказа от оплаты задолженности за отопление при отсутствии финансовых средств и безработности - как это сделать и на что следует ссылаться?

• г. Брянск

Имеется задолженность за отопление, у меня нет финансовой возможности платить тк не работаю. Могу ли попросить суд отказать в иске жэу ко мне и на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

И все равно удовлетворят это не основание