Как защитить свои права по недвижимости, полученной в 1997 году, при притязаниях ООО Газпром в 2008 году?

• г. Курск

Получали ордера на квартиру в районной администрации в 1997 году. А теперь оказалось что наши квартиры принадлежат ООО Газпром и нас заставляют подписать договора найма, датированные 2008 годом. Как быть 7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Требуйте представление документов о собственности.

Иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Не нужно подписывать документы под давлением и восьмилетней давности, те задним числом.