Соответствуют ли различающиеся статьи в протоколах о задержании ТС без документов и о правонарушении езды в нетрезвом состоянии, при условии, что автомобиль был припаркован, и я не перемещался в нем?

• г. Екатеринбург

В протоколе о задержании ТС езда без документов, протоколе об адм. правонарушении езда в не тр.состоянии.

Авто стояло водворе, я находился в нем не двигался. Правомерно ли, то что указанны разные статьи в протоколах?

Ответы на вопрос (1):

нет, неправомерно, можете обжаловать