Противоречие в имени - неправильное имя в повторном свидетельстве о рождении и остальных документах

• г. Люберцы

В копии актовой записи о рождении стоит правильное имя, а в повторном свидетельстве и с последствии во всех других документах стоит другое имя.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС за исправлением ошибки, получите дубликат свидетельства

Здравствуйте. Копия - это не документ, потребуйте выдать Вам новое повторное свидетельство на основании оригинала записи. Если там ошибка, то копия недействительна.

Удачи ВАМ.