Исчезла задолженность по алиментам - что делать и куда пропал долг?

• г. Пенза

У моего мужа была задолженность по алиментам, ребенку будет уже 20 лет, последнюю оплату произвели в апреле месяце, остаток был 45000 рублей. Оплачивали через сайт Федеральной службы судебных приставов, поиск по фамилии. Сейчас зашли на сайт, как прежде, но задолженность не нашли. Куда делся долг? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов, куда сдали исполнительный лист. Долг никуда деться не мог.

обратится в осп по месту нахождения листа. может взыскательница забрала лист и производство окончено.