Возможно ли наложить арест на квартиру и отсудить свою долю после ее продажи в браке и разводе?

• г. Тюмень

Супруга продала квартиру приобретённую в браке. Мы с ней два года в разводе. Прошло время 4 года после продажи, я узнал об зтом только, что.Квартира, оказывается продана уже дважды. Возможно ли наложить арест на квартиру? В какой суд мне братиться и реально ли мне отсудить свою долю, признать сделку недействительной? Какие сроки давности?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, арест на чужую квартиру не наложите. но сможете отсудить половину её стоимости. Всего хорошего.