Нужно ли платить за вывоз мусора, если живешь в частном доме и работаешь в другом городе?

• г. Зерноград

Вопрос про ибо, живём в частном доме, но работаем в другом городе мусора пакет в месяц накапливается нужно ли платить за услугу вывоза мусора которую осуществляет муниципальное унит предприятие "чистый город" спасибо!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нужно производить оплату. Всего хорошего.

Здравствуйте, вопрос про ибо, живём в частном доме , но работаем в другом городе мусора пакет в месяц накапливается нужно ли платить за услугу вывоза мусора которую осуществляет муниципальное унит предприятие "чистый город" спасибо! Но вывозим сами.. Так же нужно платить? За что?

Вам верно ответили нужно оплачивать, вы платите по нормативу, как вы докажите, что вывозите мусор и куда вы его вывозите?? Вы обязаны оплачивать за утилизацию мусора. Если вы его сами вывозите, значит выбрасываете его в чьи то чужие контейнеры и кто то за вас платит.