12-летний мальчик с повторными правонарушениями и диагнозом ЗПР - будет ли направлен в ЦВИНП?

• г. Саранск

Сыну 12 лет мальчику неоднократное правонарушение. Последние кража телефона. На последней комиссии сказали, что будут ставить вопрос о помещение его в ЦВИНП. В данный момент он по их постановлению 2 мес. Находится в приюте до конца учебного года. У него Заболевания ЗПР и ночной энурез есть заключения. Ответе пожалуйста отпровят его в ЦВИНП или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут отправить.