Не оформленный региональный материнский капитал на третьего ребенка в Ставропольском крае - возможность получения выплаты по суду для родителей, чьи дети родились в 2017 году.

• г. Ставрополь

Региональный материнский капитал на третьего ребенка 100000 рожденным с '10-'15 гг. В Ставропольском крае так и не вступивший в законную силу. Можем ли мы добиться по суду и расчитывать на выплату этой суммы если ребенок родился в '17 году?

Ответы на вопрос (1):

В Вами предложенной формулировке - нет в любом случае. Не попадаете в тот период, который оговорен в законе, рождение - за пределами оговоренного периода.