Как вернуть деньги по каско после ликвидации страховой компании?

• г. Майкоп

Мы с мужем купили автомобиль в кредит в прошлом году и каско нам тоже вписали в сумму кредита, но дело в том что после оформления каско через 2 месяца у этой фирмы забрали лицензию и она не работает, тут нас настал страховой случай а фирмы нет узнали случайно, вопрос можно ли вернуть деньги по каско обратно, ведь ещё за каско мне прибавили в основную сумму в кредит за который мне ещё платить 3 года.

Ответы на вопрос (1):

По поводу страхового случая - поскольку страховая банкрот - обращайтесь за взысканием ущерба с виновника ДТП (если вина не ваша).

А вот вернуть деньги за страховую премию у Вас вряд ли получится. Даже если будет положительное решение суда - с кого взыскивать?