Ограничения времени и личная идентификация - Какие права имеет следователь при звонке свидетелю?

• г. Мурманск

До скольки часов следователь имеет право звонить свидетелю. Человек не представляясь, требует жену к телефону после 22 часов, на мое возмущение представляется следователем, почему не Путиным, проверить всеравно не могу. Это законно? Завтра напишу жалобу прокурору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Правильно и сделаете, что напишите жалобу, но лучше сперва узнать кто точно звонит. Заявите в полицию о том, что в позднее время непонятные звонки поступают.