Следователь и судья отказались увидеть нарушения в документах - что делать дальше?

• г. Южно-Сахалинск

Ни судья, ни прокурор якобы не увидели нарушений в оформленных документах следователем В.,а следственные действия проводил неизвестный мне следователь Х. Увидела эти документы при ознакомлении с материалами дела. Написала жалобу прокурору, на его ответ и действия следователя обратилась с жалобами. Судья в жалобе отказала, на заседании сказала: что у меня диагноз, ухмыляясь с прокурором... что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в вышестоящий суд.