Арестовали счет с детскими пособиями - задержка снятия ареста в базе данных ФССП. Что делать дальше?

• г. Камешково

Арестовали счет с детскими пособиями предоставили приставам все справки и необходимые документы после чего пристав сказал что снимет арест сегодня же а вот в банке придется подождать прошло уже четыре дня но тем неменее в базе данных исполнительных производств фссп арест по прежнему не снят. Как такое возможно и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Идите с жалобой к старшему судебному приставу или сразу к \главному судебному приставу. Эта обыкновенная волокита.