Заявление в суд о предоставлении рассрочки на выплату денег ответчику в связи с проигрышем в суде и нахождением в декретном отпуске с малолетними детьми

• г. Кольчугино

Как правильно написать заявление в суд что бы дали рассрочку на выплату денег ответчику за то что он платил одвакату то что я проиграла суд мне присудили ей выплатить сумму 28900 но я не могу такую сумму сразу выплатить т.к я в дикрете и ребенку 2 месяца и у меня еще 2 несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление тому же судье, который рассматривал Ваше дело. Так и пишите, что просите предоставить Вам рассрочку исполнения решения суда ввиду следующих обстоятельств:...