Как нам переселиться в отдельное жилье, если мы семь человек и имеем 4 детей?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос. Дом наш переселяют.. мы семь человек прописаны в 16 кв. м.мама, сестра и я с 4 детьми. Должны ли мне дать отдельное жилье от мамы т.к я имею 4 детей? Нам дают так же 16 кв.м, на 7 человек.

Ответы на вопрос (1):

Отдельное жилье не предусмотрено. Дают метр за метр. Это в Советском Союзе расселяли. А сейчас демократия....