Как лишить недееспособную удочеренную дочь доли в трехкомнатной квартире, принадлежащей бабушке и внуку?

• г. Новокуйбышевск

У меня бабушка является собственник 3-х комнатной квартиры, с этой квартиры имеет долю 1/2 дочь удочеренная, а вторую 1/2 бабушка с внуком делит на попалам, дочь удочеренная недееспособная (имеет диагноз шизофрения 2 степени), как мне лешить её доли! Пожалуйста подскажите!

Ответы на вопрос (9):

Никак не лишите. Кроме того у дочери после смерти бабушки будет право на наследство, в том числе и на обязательную долю.