Кто должен присутствовать при экспертизе затопления соседей в результате протекания трубы?

• г. Мытищи

Такой вопрос - затопил соседей 2 этажа - потекла труба прилегающая к счетчику-устанавливали ЖКО, заказали экспертизу, должны ли на ней присутствовать соседи? Или достаточно представителя ЖКО и меня.

Ответы на вопрос (7):

должны присутствовать соседи.По крайней мере,уведомите их

Должны присутствовать обе стороны. Обязанность на извещении сторон обязанность эксперта. В противном случае его Заключение может быть оспорено.