Право на отпуск по личным обстоятельствам при увольнении при нарушении условий контракта

• г. Владивосток

Увольняют по несоблюдению условий контракта с моей стороны положен ли мне отпуск по личным обстоятельствам при увольнении выслуга 21 календарный год служу сверхпредельного 3 года возраст 48 лет контракт был заключчен в 2013 году на 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно основание для отпуска по семейным обстоятельствам и если оно есть, то вам обязаны предоставить

Условиями предоставления данного отпуска являются:

1) Наличие календарной выслуги 20 лет и более и обращение за предоставлением отпуска в срок не ранее чем за 3 года до достижения предельного возраста.

2) Наличие календарной выслуги 20 лет и более и увольнение в связи с ошм, по состоянию здоровья.

В связи с чем рекомендую вам обратиться с рапортом о предоставлении данного отпуска не в связи с увольнением, а в связи наличием выслуги более 20 лет и достижением предельного возраста.