Возможен ли возврат денег за страховку при поломке планшета?

• г. Кемерово

При покупке планшета меня обязали приобрести страховку Альфа страхования. Через 3 месяца планшет сломался и его забрали по гарантии в ремонт, месяц он был в ремонте и в результате возврат денег, могу ли я вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Да можете вернуть страховку,так она вам была навязана ст16 Закон РФ О защите прав потребителей