Проблемы с межеванием участка - можно ли восстановить целостность и провести правильное межевание?

• г. Кемерово

Меня зовут Лариса Ивановна! У меня такой вопрос: в 2014 году прводилось межевание моего участка, делила на два. Один участок в последствии подарила. Итолько в этом году, при утонении границы нового хозяина одного из участков выяснилось. Что межевание неправильное, т.к часть моих построек оказалось на другом участке при чем не цельно, а половина строения. Что делать. Могу ли вернуть целостнось участка и обязать инженеров провести правильное межевание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к кадастровому инженеру - пусть исправляет ошибку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.