Как долго полагается получать пособия на ребенка с работы для военнослужащих?

• г. Чита

До сколтки лет мне положено получать пособия на ребенка с работы? Я военнослужащая, на данный момент ребенку один год и два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие выплачивается до достижения ребенком возраста 1,5 лет,т.е.будете получать еще 4 месяца.