Нужна ли лицензия на распространение печатной продукции медицинского содержания.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Нет. Лицензия нужна на производство и ремонт медицинской техники, производство лекарств.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, напишите их на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него. Пожалуйста, не забудьте оценить наш ответ.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.