Получение судебного решения и предложение банка о реструктуризации - что это означает для меня и что делать дальше?

• г. Барнаул

Что это значит и как быть дальше! Мне пришло судебное решение о том, что суд удовлетворил требования банка (13 мая). я отправила возражение (16 мая). 19 мая мне позвонили из банка предложили реструктуризацию (по которой я вместо 120000 руб. за 10 лет выплачу около 400000 руб.) К чему такие предложения, если они уже обратились в суд?

Ответы на вопрос (3):

Порой действия разных структур банка не согласованы. А может просто пытаются хоть что-то выжать, предлагая реструктуризацию и т.п.

Вы же написали,что написали возражение на мировой приказ,значит его отменят,после чего банк будет вынужден обратиться в районный суд и на данном суде вас вызовут и вы сможете ходатайствовать о снижении пеней ,неустоек.Районные суды их снижают ,мировые нет. Скорее всего из-за этого,но соглашаться на реструктуризацию конечно же не стоит.

К чему такие предложения, если они уже обратились в суд???

левая рука не знает, что делает правая.