Суд вынес решение в пользу банка после двух кредитов на бабушку, я поручитель, приставы наложили арест на меня - что делать?

• г. Краснокаменск

Взяли два кредита на бабушку я поручитель, прошёл по обоим кредитам суд, суд вынес решение в пользу банка, общая сумма задолжности 300 тыс, бабушка платит ежемесячно по 5 тыс, на меня судебные пристовы т.к я поручитель наложили орест в размере 200 тыс. Имеют ли они право, если заёмщик платит? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, да, имеют полное право.