Течет водонагреватель через 2 месяца после покупки - что делать?

• г. Челябинск

Купили через интернет водонагреватель. Подключили и провели его. ничего ни где не подтекало. Через месяца 2 мы решили им пользоваться постоянно. Опять набрали воду и подключили нагрев. Это было вечером, а утром обнаружили что течь именно с самого нагревателя. Мы им даже не попользовались. И теперь надо его сдавать в магазин. А как и что нам делать не знаем. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы купили товар дистанционным способом, а это отдельный вид покупки. Если Вас не уведомили о возможности вернуть товар в течение 7 дней, то появляется право вернуть товар в течение 3 месяцев.