Аннулировано удостоверение частного охранника без объяснения причин - где найти информацию о нарушении и принятый закон?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня аннулировали удостоверение частного охранника якобы за нарушение административного нарушение савиршоное в 2015 году, сроком на два года. Данный закон ни могу ни где найти, когда он был принят и почему в этом году я получал новую, в феврале мне ни чего не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Надо было сразу по горячем следам разбираться