Кража бытовой техники из моего дома - как поступить, если я знаю, где находятся украденные вещи?

• г. Хабаровск

У меня из дома украли бытовую технику, матоблок, пилу. Пока я был в отъезде. За домом смотрела соседка, дом был вскрыт родным ключом. Я знаю где эти вещи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию

В полицию идти нужно. Писать заявление.

А если они уже продали ,могу ли я забрать свое имущество у других людей ?

Полиция изымет.