Возможность обжалования или отмены определения о принятии административного искового заявления и подготовке административного дела к судебному заседанию

• г. Красноярск

А само определение "о принятии административного искового заявления, подготовке административного дела к судебному заседанию" можно обжаловать или отменить? Иск от ИФНС... про встречное я читала... а вот заблокировать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не обжалуется

---Здравствуйте, а глаза отчего завязаны? обращайтесь на платной основе. мы не консультируем бесплатно консультантов. Всего хорошего.