Не сдала дипломную работу в филиале МГУ в г. Севастополь - что дальше?

• г. Симферополь

У меня возникла такая ситуация. Я проучилась в филиале МГУ в г.Севастополь 4 года по программе бакалавр, сдала зачеты, экзамены, прошла практику, но не сдала дипломную работу. Могу ли я в этом случае получить диплом или мне просто дадут какую-то справку, о том, что я прослушала курсы лекций и т.п.?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только справку дадут

Здравствуйте. Диплом Вы не получите. Получите выписку об учебе в ВУЗе.