Возможна ли мне получить льготу на подоходный на детей моей жены от ее первого брака?

• г. Красноборск

Я состою с женой в законном браке у нее есть двое детей от первого брака. Я работаю вместе с бывшим мужем жены отцом первых двоих детей он платит алименты по обоюдному согласию. Жена написала согласие чтобы с него на детей не удерживали подоходный налог так как они с ним не проживают потому что он их содержит но дети проживают со мной и супругой так получается что и я их содержу. У меня вопрос мне тоже можно сделать на этих детей льготу на подоходный или нет.

Ответы на вопрос (1):

не можете , к сожалению.