Как превратить долю владения квартирой в наследственном свидетельстве в деньги?

• г. Санкт-Петербург

После смерти матери меня нашел нотариус и было выдано свидетельство о праве на наследство по закону, куда вошли: доля вклада и доля на право собственности на квартиру, а что дальше делать с этим несчастьем, возможно ли квартирную долю превратить в деньги?-люди проживающие в данной квартире встречались со мной, но предложений от них не поступает, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас доля в квартире, то Вы можете ее продать другим собственникам данной квартиры. Теперь уже и без Вашего согласия они не смогут распорядиться квартирой.