Человек должен мне деньги в размере 21 т. рублей, у меня есть его расписка с паспортными данными, но без нотариального заверения.

• г. Москва

Человек должен мне деньги в размере 21 т. рублей, у меня есть его расписка с паспортными данными, но без нотариального заверения. Срок расписки вышел, а должник так и не обьявился.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд по месту регистрации должника с заявлением о взыскании долга