Исковое заявление по выплатам страховой суммы сгоревшего банка - имущественный или неимущественный характер?

• г. Москва

Какой характер должно носить исковое заявление в суд по поводу выплат страховой суммы сгоревшего банка - имущественный или неимущественный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имущественный

Имущественный если взыскиваете по иску-ст131-132 ГПК РФ конкретные деньги