Можно ли сменить регистрацию места жительства на период обучения в автошколе, если отмечаешься в УИИ с отсрочкой исполнения приговора?

• г. Казань

Имею ли я право сменить регитрацию места жительства на другой город (не место жительства) на период обучения в автошколе в этом городе, если я отмечаюсь в уголовно-исполнительной инспекции с отсрочкой исполнения приговора по месту жительства. Инспектор УИИ говорит, что я не имею права менять регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

инспектор прав, вы же давали подписку, что не будете менять место жительства