Было примирение по статье 158 могу ли я работать в банке.

• г. Томск

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от службы безопасности Как вы пройдете проверку

Добрый день!

Вполне возможно.

Паспорт Вы сделаете, тут уже наличие судимости или ее отсутствие не имеет значения

Служба безопасности банка не имеет отношения к выдаче загранпаспортов, поскольку это государственная функция. Узнать, одобрит Вас служба безопасности, или нет, возможно будет только после начала процедуры оформления на работу в банк. Обратитесь в кадровую службу интересующего Вас банка, они по имеющемуся опыту работы с кандидатами смогут оценить Ваши шансы. В каждом банке могут быть свои нюансы при проверке кандидатов.

А загранпаспорт я смогу сделать ? Или это тоже зависит от службы безопасности ? И как вообще можно проверить, что служба безопасности одобряет меня? Нужно точное мнение, так как хочу пойти работать в банк, получила экономического образование!