Уволена с работы в 2013 году, прекратили выплату пособия по безработице в 2016 - могу ли рассчитывать на материальную помощь от Соцзащиты?

• г. Набережные Челны

Мне 54.Была уволена с последнего места работы по собственному желанию 12 сентября 2013. Cтою в Центре Занятости в Набережных Челнах c 13 сентября 2013 и по сей день. С 13 марта 2016 Центр Занятости прекратил мне выплату пособия по безработице. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь со стороны Соцзащиты c 13 марта до 12 сентября 2016?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не можете.