Какие необходимо проверить документы при покупке квартиры если было наследование по закону и какой существует срок

• г. Алексин

Какие необходимо проверить документы при покупке квартиры если было наследование по закону и какой существует срок при оспаривании права наследования по закону.

Ответы на вопрос (1):

При покупке квартиры необходимо ознакомиться с правом собственности на данное жилое посещение, срок оспаривания истекает через 3 года.