Как разделить земельный участок внутри многоквартирного дома бесплатно?

• г. Ульяново

Скажите пожалуйста, у нас дом на 3 семьи,3 квартира преватезированная (выход во двор отдельный),2 квартира в процессе приватизации (выход через наш двор и отделяет наши квартиры высокий забо 2 квартиры), и 1 квартира наша муницепальная. Сейчас 2 квартира собралась ставить забор и как мы считаем они заходят на нашу тереторию. Чтобы разделить земельный участок между 2 и 1 квартирой мы из 1 квартиры обратились в земельный комитет, вчера позвонили и сказали что земля у нас с соседкой из 2 квартиры общая и для того чтоб разделить землю нужно подавать в суд (не дешовое "удовольствие") или вызывать межевание (оно стоит денег), ну как так и почему это не может сделать администрация ведь квартиры пока 2 и 1 не преватезированные. Что нам делать и куда обратиться чтоб земля была поделина бесплатно (и я мать одиночка 2-х несовершенно летних детей, один ребёнок ещё грудной). Спасибо за помощь...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с данным вопросом в Администрацию, так как вы не являетесь собственником ни квартиры, ни земельного участка.