Как получить паспорт РФ и выехать на своей машине в Кыргызстан - советы и инструкции

• г. Шымкент

Я гр Р,К приехал в Р,Ф на машине Р,К..подал на гр.Р,Ф подскажите, когда я получу паспорт Р,Ф как мне потом можно будет выехать на своей машине в Р,К если у меня уже будет Р,Ф паспорт.. Что мне делать.. подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется переоформить авто на Российские номера