Как обеспечить своевременный вход ребенка в детский сад недалеко от дома, когда очередь не двигается и группы уже укомплектованы?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок с рождения записан в очередь в 3 детских сада. Время подходит, очередь не двигается, нам говорят, что группы укомплектованы, мест нет. Как нам попасть в детский сад не далеко от дома и своевременно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только ждать своей очереди.

Ждать своей очереди. Это решается в любом случае в управлении образования в индивидуальном порядке.

В Комитет по образованию Правительства СБ пишите жалобу. Там решат вашу проблему.