Как решить проблему минуса на карте после долгого неиспользования - возможность списания долга?

• г. Михайловка

Что можно предпринять в этом случае? Как справиться с минусом на карте, я ей не пользовалась в течении года, там не было моих личных средств, получается что я теперь должна банку? Можно ли как-то списать долг?

Ответы на вопрос (1):

Для начала разберитесь с банком откуда возникли эти долги. Возьмите выписку о движении денег на счете.