Как переоформить автомобиль на супруга в разводной ситуации и решить вопрос с транспортным налогом?

• г. Саратов

Вопрос следующий. Мы разводимся с мужем, машина оформлена на меня и я плачу транспортный налог каждый год. Сумма транспортного налога 10 т.р.Машиной пользуется только супруг. Я бы хотела переоформить на супруга. Что для этого надо сделать? Потребовать деньги за страховку не возможно, не отдаст. А так платить за чужую собственность,,,

Ответы на вопрос (1):

Переоформить в ГИБДД, либо забрать а/м.