Потеря доверия и страхи - Как принять решение написать заявление по собственному желанию и перейти на новую работу

• г. Георгиевск

Но меня попросили написать заявление по собственному желанию. Как мне быть. Я потеряла всякое доверие к людям. Боюсь устраиваться на другую работу. Чувствую себя обманутой...

Ответы на вопрос (4):

Эльнара, напишите вопрос в полном объеме, у нас нет возможности читать ранее заданные вопросы.

Если сами не хотите то не увольняйтесь.Вынудить Вас не имеют право.ст.80ТК

Добрый день!

не писать заявление, отстаивать свои права и потихоньку искать другую работу.

Здравствуйте. Не пишите заявление, пусть работодатель увольняет сам. Вы увольнение можете обжаловать в суде. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.