Ответственность бывшего директора в банкротстве муп - анализ послеувольнительного периода и изменения в руководстве

• г. Люберцы

Какова ответственность бывшего директора в банкротстве муп, если после увольнения прошло 21 месяц и предприятие признано банкротом. После увольнения сменилось два директора один уволен в ходе конкурсного производства.

Ответы на вопрос (1):

Мария, вину признает только суд, если на это есть основание.